Ответы на часто задаваемые вопросы

Какое имущество оценивает судебный пристав-исполнитель самостоятельно без привлечения специалиста оценщика?

Имущество, стоимость которого указана в исполнительном документе, а так же в соответствии со ст. 85 ФЗ «Об исполнительном производстве», движимое имущество, не имеющее исторической или художественной ценности, стоимость которого не превышает 30 тыс. рублей., за исключением драгоценных металлов и драгоценных камней, а также лома таких изделий, коллекционных денежных знаков в рублях и иностранной валюте.

Время создания/изменения документа: 26 апреля 2012 12:21 / 25 февраля 2015 11:42

Версия для печати